В епархиальном управлении прошло совещание рабочей группы по социальной деятельности

В епархиальном управлении прошло совещание по работе филиала региональной общественной благотворительной организации «Нечаянная радость», которая создана по благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия.

На встрече обсуждался вопрос противоабортной деятельности организации и о реабилитации женщин страдающих постабортным синдромом, а так же обсуждалось взаимодействие епархиального отдела по социальному служению с городскими социальными подразделениями, медицинскими учреждениями и сотрудниками филиала «Нечаянная радость».

Руководитель филиала «Нечаянная радость» показала собравшимся готовые стенды, подготовленные для размещения в женских консультациях и в роддоме для женщин, которые собираются совершить непоправимую ошибку в своей жизни идя на аборт.

В работе совещания приняли участие помощники Правящего архиерея, заместитель главы городского округа по социальным вопросам Кузнецова А. В. и сотрудники филиала региональной общественной благотворительной организации «Нечаянная радость».

Новости епархии, Социальное служение | Дек 16, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: