В доме творчества г. Карабаново, состоялась встреча с родителями детей с ограниченными возможностями

5 декабря 2018 года, на территории «Дома творчества» г. Карабаново, состоялась встреча с родителями детей с ограниченными возможностями. На встречи присутствовали благочинный Александровского округа, настоятель протоиерей Олег Михайлов, помощник благочинного  по социальной деятельности Тузинайте Надежда, специалист отделения профилактики беспризорности по безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при «Александровском комплексном центре социального обслуживания населения» Барашкова Мария Александровна.

После небольшого приветствия отец Олег предоставил слово Надежде Тузинайте, которая в своем выступление рассказала о уже имеющейся работе Центра и о совместных планах с приходом храма Святой Троицы.

Атмосфера встречи сложилась доброй и открытой, мамы детей поделились трудностями, с которыми приходится сталкиваться в воспитании  ребенка.

Новости епархии | Дек 5, 2018