В «Доме наших детей» состоялась встреча партнеров по проекту Центр семейной сохранности

26 февраля, в Прощенное воскресенье, состоялась встреча партнеров по проекту Центр семейной сохранности. Встреча прошла в г. Карабаново в «Доме наших детей».

В мероприятие принял участие благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов.

Также на встречи присутствовал депутат законодательного собрания Владимирской области Пронина Наталья Геннадьевна, практикующий и действующий гинеколог Александровской больницы.

В ходе встречи было решено создать Школу материнства на базе женской консультации в Александровской больнице. Гуманитарную часть решено разместить на базе присутствующих организаций в Александрове, Карабаново, Кольчугино и Киржаче,

Принято решение продолжить тесное сотрудничество со штатным психологом женской консультации.

Вторая часть встречи была посвящена помощи семьям мобилизованных.

Встреча была продуктивной, обозначен план дальнейшей работы

В дальнейшем такие встречи планируется проводить на регулярной основе.

Новости епархии | Фев 27, 2023