В праздник Сретения в ДК Юбилейный г. Александрова состоялся концерт, посвященный 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в ДК Юбилейный г.Александрова состоялся концерт, посвященный 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии присутствовал клирик кафедрального собора г.Александрова иерей Алексий Ануфриев.

Перед началом концерта священника пригласили для благословения и приветственного слова. Отец Алексий поздравил всех присутствующих с праздником Сретения Господня, призвал к молитве о погибших в горячих точках воинах, пожелал здравия и благополучия живым. Затем с приветствием к собравшимся обратилась глава Администрации Александровского района Анна Васильевна Кузнецова.

Отличившимся в воспитании подрастающего поколения были вручены памятные подарки и грамоты. На концерте выступили множество юношеских и детских творческих коллективов, в том числе воспитанники Александровского отделения Юнармии, ученики воскресной школы при храме п.Искра Александровского райнона. Учитывыя ограничительные противоэпидемические меры, концертный зал был максимально заполнен.

Новости епархии | Фев 15, 2021

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: