В ДК «Юбилейном» состоялся Рождественский концерт

9 января 2023 года, в ДК «Юбилейном» состоялся Рождественский концерт.

Перед началом к собравшимся с приветственным словом обратился Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, в своем слове Владыка поздравил зрителей с праздником Рождества Христова.

Также с приветственным словом к присутствующим в зале обратилась Сергеева Ирина Константиновна, заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

Затем перед гостями выступили: Сводный мужской хор Черниговского храма села Санино под управлением регента Ильи Капреллянца.

Московский Казачий хор.

Группа ИХТИС.

Ведущие концерта: Вероника Иващенко и Александр Галицкий.

В завершении концерта Владыка Иннокентий поблагодарил организаторов концерта, Павла Александровича и Нину Ивановну Захаровых, прихожан храма Черниговской иконы Божией Матери с. Санино.

Также выражаем благодарность благодарность Администрации Александровского района и руководству ДК «Юбилейный» за возможность проведения Рождественского концерта.

Больше фотографий.

Новости епархии | Янв 10, 2023