В детском доме-интернате отметили праздник Рождества Христова

По доброй традиции, на третий день Рождества, 9 января Кольчугинский Детский дом-интернат посетили священнослужители и учащиеся Воскресной школы при Покровском храме г. Кольчугино, чтобы поздравить детей и сотрудников учреждения со светлым праздником Рождества Христова и святками.

 

Зал украсила Рождественская ёлка. Учащихся Воскресной школы здесь всегда  принимают тепло и радушно. Дети, находящиеся в ДДИ,  -особенные, во многом обделённые и здоровьем, и семейным теплом, поэтому общение со священником и ребятами, обучающимися в Воскресной школе, доставляем им много  новых эмоций.

Дети в стихах и песнях делились радостной вестью со всеми о рождении Богомладенца. Благодаря маленьким участникам концерта, зрители стали «свидетелями» той чудесной ночи, когда на землю явился Господь. Детский концерт – это всегда особое событие, полное радости и теплоты. Зрители горячо поддерживали аплодисментами выступающих, а некоторые песни пели все вместе.

Затем от приходов храмов Кольчугино и Давыдовского, которые постоянно шефствуют над ДДИ, маленьким воспитанникам дома-интерната были вручены сладкие подарки, игрушки и книги. Для этих особенных детей получился настоящий рождественский праздник.

фоторепортаж

Пресс-служба благочиния

 

Новости епархии | Янв 15, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: