В деревне Перепечино состоялся молебен святым Царственным Страстотерпцам

17 июля 2019 года, в часовне Святых Царственных Страстотерпцев деревни Перепечино, Петушинского благочиния был совершен молебен с акафистом святым Царственным мученикам.

Молебен возглавил благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Отцу благочинному сослужили настоятель часовни иерей Евгений Белый, настоятель Свято-Покровского храма г.Покров протоиерей Леонид Беспалов, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с.Иваново протоиерей Александр Брагар.

Перед началом богослужения отец благочинный обратился к собравшимся прихожанам и паломникам с поздравительным словом.

Протоиерей Александр Брагар, в своём слове, остановился на важности памяти подвига царственной семьи, как истинных служителей Отечеству и Церкви Христовой.

Новости епархии | Июл 18, 2019