22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, у Обелиска Победы в городе Костерево состоялся торжественный митинг «Помните, через века, через года — помните…». Мероприятие было посвящено 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
К подножию памятника пришли ученики и учителя школ города, сотрудники и руководители местных организаций, военнослужащие и священнослужители.
Клирик Кресто-Воздвиженского храма иеромонах Филарет (Марков) принял участие в торжественном митинге. Собравшиеся почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Статью прочитали:
раз










