В г. Юрьев-Польский открылась выставка фоторабот епископа Иннокентия

4 ноября 2023 года, по окончании Божественной литургии в Христо-Рождественском храме г. Юрьев-Польский, на центральной городской площади состоялось открытие выставки фоторабот Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского.

Выставка под названием: «Преображение. Точка отсчета», показывает зрителю фотоработы посвященные Юрьев-Польскому району.

Перед началом церемонии открытия к собравшимся с приветственным словом обратился глава администрации муниципального образования Юрьев-Польского района, Трофимов Анатолий Александрович.

Затем со словами приветствия к собравшимся обратился автор выставки, Владыка Иннокентий. В своем слове Архипастырь поздравил собравшихся с государственным праздником, Днем народного единства и рассказал о работах представленных на выставке.

Затем Трофимов А. А. вручил епископу Иннокентию Благодарственное письмо. Как отмечено в письме: «за фотоработы, посвященные Юрьев-Польскому району. Благодаря Вам жители и гости города могут насладиться красотой нашего района. Ваше творчество способствует воспитанию любви к своей малой родине, высокой духовности и нравственности».

Все желающие могут ознакомиться с выставкой по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Советская площадь.

Новости епархии | Ноя 4, 2023