В г. Костерево состоялся концерт «И Верность и Любовь храня!»

7 июля, на сцене МБУ «КДЦ» г. Костерёво в преддверии праздника — День семьи, любви и верности — прошёл праздничный концерт «И Верность и Любовь храня!»

Праздник, который приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака, которые олицетворяли вечную любовь, верность и семейное счастье.
С приветственным словом к собравшимся на концерт обратился настоятель прихода Крестовоздвиженского храма о. Алексий Нестеров. Он рассказал о житие благоверных святых Петра и Февронии, значении этого праздника и пожелал собравшимся доброго здравия, крепких семейных уз и счастья!

В концерте приняли участие творческие коллективы КДЦ: Народная вокальная группа «Эксклюзив», хореографический ансамбль «Фиеста», вокальная группа «Озарение» и солистка вокальной группы «ДоРеМишки» Алина Захаренко.

Праздник подарил зрителям атмосферу тепла, любви и добра!

Новости епархии | Июл 8, 2023