В г. Костерево простились с погибшим воином

12 июля 2022 года в Крестовоздвиженском храме г.Костерёво настоятель прихода священник Алексий Нестеров совершил отпевание лейтенанта Тимофея Андреевича Шишлакова.

Лейтенант Тимофей Андреевич Шишлаков, командир роты материального обеспечения 423 мотострелкового полка погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине.

Тимофей — сын офицера, окончил школу в городе Костерево, получил высшее военное образование в Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва. Звание лейтенанта ВС РФ военнослужащему присвоено 13.06.2021 г.

Почтить память офицера и выразить соболезнования родным и близким собрались друзья и сослуживцы военнослужащего, руководители районной и городской администрации, члены районной организации «Боевое Братство», ветераны боевых действий, военный комиссар Петушинского района. Похоронен военнослужащий на Аббакумовском кладбище.

Новости епархии | Июл 13, 2022