В г. Кольчугино состоялась секция «Воскресные школы и катехизация» в рамках VIII Епархиальных рождественских чтений

13 ноября 2022 года в г. Кольчугино, по благословению Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, состоялось заседание секции Епархиальных рождественских чтений «Воскресные школы и катехизация».

Мероприятие началось с молебна на начало доброго дела, который был отслужен благочинным Кольчугинского церковного округа протоиереем Анатолием Балыкиным.

После молебна участники мероприятия собрались в помещении воскресной школы Свято-Покровского прихода, где обсуждали проблемы организации и работы воскресных школ епархии в современных условиях.

Особое внимание было уделено вопросам по проведению епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

После окончания мероприятия все участники были приглашены на трапезу.

Больше фотографий.

Новости епархии | Ноя 14, 2022