В Городском доме культуры г.Петушки состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека

3 октября 2019 года, в Городском доме культуры г.Петушки состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека.

В этот день, по сложившейся традиции, жители почтенного возраста были приглашены на вечер под названием «Осеннее путешествие на корабле жизни».

В фойе дома культуры была организована выставка творческих работ участников праздника.

С выставкой ознакомился и благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

В своём поздравительном слово прот. Сергий отметил важность духовного служения старшего поколения в деле воспитания  молодых людей. Священник поблагодарил собравшихся за их личный подвиг и вклад в развитии инфраструктуры города. «Находясь на заслуженном отдыхе Вы не перестаёте заботиться о сегодняшнем и будущем своего родного края и всей земли Владимирской» — отметил отец Сергий.

В течении всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес пожелания доброго здравия, хорошего настроения и долголетия.

Новости епархии | Окт 5, 2019