«Нет важней, чем эта дата»

В Неделю Антипасхи, в Свято-Успенском храме г.Петушки соборным служение была совершена божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин.

Несмотря на пасмурный день, храм наполнился многочисленными прихожанами.

Протоиерей Сергий обратился к молящимся с напутственным словом на день праздника.

Отец благочинный вручил Благословенную грамоту алтарнику Успенского храма г. Петушки Малюкину Максиму за помощь и усердные труды.

Сегодняшний благословенный воскресный день совпал с Днём Великой Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, общественные помощники благочинного Виктор Борисович Шурыгин, Елена Валентиновна Коробко, Марина Викторовна Молодцова, прибыв на центральную площадь г.Петушки, возложили цветы к обелиску павших воинов.

Александр Завитьев,
Пресс-служба Петушинского благочиния