В Воскресной школе храма Боголюбской иконы Божией Матери города Александров прошёл концерт учеников Воскресной школы прихода

8 января 2021 года в Воскресной школе храма Боголюбской иконы Божией Матери города Александров прошёл концерт учеников Воскресной школы прихода.

Концерт был посвящён светлому празднику Рождества Христова. Программа была подготовлена руководителем Воскресной школы Куракиной Еленой Николаевной и педагогом Корневой Ириной Михайловной.
Дети исполнили тропарь и кондак праздника, читали стихи, пели песни и танцевали. Были поставлены сценки, одна из них по рассказу протоиерея Николая Агафонова «Молитва алтарника». Участникам праздника и всем присутствующим в зале детям были вручены подарки.

Новости епархии | Янв 9, 2021