В Воскресной школе при Христо-Рождественском кафедральном соборе встретили праздник Рождества Христова

7 января 2024 года, в Воскресной школе при кафедральном Христо-Рождественском соборе, традиционно о встретили праздник Рождества Христова. Вступительное слово произнес преподаватель школы иерей Олег Федоров.

Учащиеся, под руководством М. А. Кадуровой, подготовили небольшой «Рождественский концерт». Дети читали стихи и пели колядки, а также пели песни патриотического и духовного содержания. Зрителями были в основном родители и другие родственники учащихся.

Затем состоялась праздничная трапеза, после которой о. Олег рассказал ребятам о значении праздника Рождества Христова, его смысле и сути.

Всем детям и маленьким гостям были вручены сладкие подарки от Александровской епархии.

Новости епархии | Янв 8, 2024