В воскресной школе при Христо-Рождественском кафедральном соборе состоялись праздничные мероприятия

8 января в помещении Воскресной школы Христо-Рождественского кафедрального собора г. Александрова состоялось выступление учащихся. С поздравительным словом к собравшимся обратился иерей Антоний Чуть. Дети представили небольшой кукольный спектакль, пели рождественские и патриотические песни, колядки — все подготовлено музыкальным руководителем Кадуровой М., декорации помогала делать Леонова Л.

Затем состоялась интереснейшая викторина на тему Рождества, которую провел директор школы иерей Николай Корнее. На многочисленные вопросы отвечали и дети, и взрослые. За каждый правильный ответ получали призы. После викторины состоялась праздничная трапеза. В заключение все учащиеся и маленькие гости получили сладкие подарки от Александровской епархии.

Новости епархии | Янв 9, 2023