В воскресной школе при кафедральном соборе Рождества Христова состоялось Пасхальное представление

23 апреля, в Фомину неделю, в помещении Воскресной школы кафедрального собора Рождества Христова, состоялось празднование светлого праздника Пасхи.

Учащиеся выступили с небольшим концертом перед родителями и гостями школы. Выступление подготовила преподаватель М. А. Кадурова.

Затем директор школы священник Николай Корнеев провел с детьми интересную, познавательную викторину, посвященную празднику Воскресения Господня. На более сложные вопросы отвечали родители, учителя, гости.

Далее состоялась праздничная трапеза. Все ребята получили небольшие подарки от Александровской епархии. Мероприятие, по отзывам, понравилось всем присутствующим.

Новости епархии | Апр 24, 2023