В воскресной школе Прихода Свято- Покровского храма г. Юрьев-Польский подведены итоги конкурса рисунков «Рождественская Звезда».

В возрастной категории от 7 до 10 лет первое место разделили Белова Мария и Степанова Милана, второе место заняла Фефелова Анна, третье – Сидорова Анастасия.

В возрастной категории от 10до 12 лет первое место заняла Белова Василиса, второе – Сидорова Екатерина, третье Степанов Илья. В возрастной категории от 12 до 15 лет первое место заняла Панкова Анна.

Настоятель храма протоиерей Георгий Беляков вручил участникам и победителям школьного конкурса «Рождественская Звезда» благодарственные письма, грамоты и подарки.

Л. Калачева

Новости епархии | Янв 12, 2021