В воинской части 11309 состоялась конференция по безопасности дорожного движения

26 августа 2021 года состоялась очередная конференция по безопасности дорожного движения.

В подшефной воинской части 11309 особое внимание уделяют безопасности на дорогах. Это важная составляющая ежедневной работы в инженерных войсках.

По завершении обсуждения вопросов, связанных с техническими аспектами движения, проявления недисциплинированности отдельных участников дорожного движения выступил настоятель Крестовоздвиженского прихода иерей А.Нестеров. Он отметил особую роль духовности в ежедневной работе воинов.

Часть молодых воинов накануне посетила воскресное богослужение в Крестовоздвиженском храме.

Иерей Алексей призвал православных военнослужащих не забывать об их особой ответственности в выполнении воинского долга и выполнении установленных правил.

Новости епархии | Авг 28, 2021