В Великий Четверг Страстной Седмицы епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме в честь прп. Серафима Саровского г. Александрова

29 апреля 2021 года, в Великий Четверг Страстной Седмицы, день воспоминания Тайной Вечери, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме в честь прп. Серафима Саровского г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), настоятель храма в честь прп. Серафима Саровского протоиерей Олег Турков, клирик храма в честь прп. Серафима Саровского протоиерей Георгий Шинкаренко.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к собравшимся со словом и преподал архипастырское благословение. Также во внимание к усердным трудам на благо Русской Православной Церкви клирик храма в честь прп. Серафима Саровского г. Александрова протоиерей Георгий Шинкоренко удостоен епархиальной медали прп. Алексия Зосимовского 3 степени.

Новости епархии | Апр 29, 2021