В Александровском кафе «Ратибор» состоялся благотворительный Рождественский праздник

13 января 2019 г, в Александровском кафе «Ратибор» состоялся благотворительный Рождественский праздник для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных и малоимущих семей. Мероприятие было организовано Александровской общественной организацией ветеранов войны в Афганистане и других горячих точках, членами клуба молодых инвалидов «Свет», молодежным и социальным отделами Александровской епархии.

Со словами приветствия и поздравления со светлым праздником Рождества Христова к ребятам и их родителям обратились клирик Кафедрального собора Рождества Христова священник Антоний Чуть и владелец кафе «Ратибор» Сергей Васильевич Рыбаков. Затем перед ребятами выступили воспитанники воскресной школы Кафедрального Собора Рождества Христова г. Александрова, учащиеся МБОУ СОШ № 14 г. Александрова, члены юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», представители молодежного и социального отделов Александровской епархии. Ребята не только посмотрели выступления, но и смогли пообщаться с их участниками, поиграть с ними в игры, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы. В завершении праздника были розданы подарки от епархии и сувениры, изготовленные волонтерами.

Большую благодарность за организацию праздника хочется выразить председателю Александровской общественной организации ветеранов войны в Афганистане и других горячих точках Сергею Васильевичу Рыбакову и членам клуба молодых инвалидов «Свет».

Стоит отметить, что указанное мероприятие проводится уже пятый год. Оно стало доброй традицией сотрудничества Епархиального отдела по делам молодежи, молодежных организаций района и Александровской общественной организации ветеранов войны в Афганистане и других горячих точках.


Новости епархии | Янв 15, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: