В Александровской епархии продолжается помощь для нуждающихся семей

31 мая, не смотря на непогоду, у кафедрального собора г. Александрова прошла очередная благотворительная акция помощи многодетным и малоимущим семьям г. Александрова. Продуктовую помощь оказывает центр защиты материнства и детства НКО «Нечаянная радость» (филиал при социальном отделе Александровской епархии).

Продуктовую помощь получила 21 семья. Семьи большие в среднем 6-7 детей.

Любовь, которую человек дарит ближним не может обходится без молитвы Богу, без молитвенной помощи святых угодников.

Формирование продуктовых наборов продолжается и в скором времени мы сможем оказать поддержку еще многим нуждающимся. Конечно, об этом мы обязательно будем сообщать, чтобы, по слову Спасителя, видя добрые дела, люди прославляли Отца нашего Небесного!

По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, каждый четверг, после Божественной Литургии в Христо-Рождественском кафедральном соборе будет служиться молебен с акафистом святителю Николаю, чтобы его святыми молитвами Господь укреплял всех, кто трудится, деятельно помогая нуждающимся.

Новости епархии | Июн 2, 2020