В Александровской епархии оказывается помощь беженцам с Украины

По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия руководитель епархиального отдела по соцслужению прот. Константин Алесенко передал в отделение срочной социальной помощи «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» вещевую помощь для беженцев из Донбасса.

С момента открытия в г. Александрове пункта временного размещения (ПВР) беженцев с ДНР и ЛНР благотворительная материальная помощь, необходимая для людей, оставшихся в скорбных обстоятельствах, оказывается Центрами социального обслуживания населения совместно с епархиальным Отделом по церковной благотворительности и социальному служению.
Каждое благочиние Александровской епархии, каждый приход вносит свою посильную лепту в помощь страдальцам.

Новости епархии | Мар 22, 2022