В Александрове стартовал Епархиальный этап рождественских образовательных чтений

18 октября 2021 года, по благословению преосвященнейшего Иннокентия епископа Александровского и Юрьев-Польского в Александрове открыли этап Епархиальных Рождественских образовательных чтений на тему: «350-летия со дня рождения Петра ɪ: Секулярный мир и религиозность»

Первым мероприятием стал брифинг для СМИ на котором была представлена информация о деятельности Александровской епархии в 2021 году и озвучен план мероприятий которые пройдут в рамках νɪɪ Епархиальных Рождественских чтений.

Открыл заседание вступительным словом преосвященный Иннокентий епископ Александровский и Юрьев-Польский.

Для выступления с докладами были приглашены руководители и представители отделов Александровской епархии:

Секретарь Александровского Епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников)

Председатель отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин

Председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Константин Алесенко

Председатель отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Артемий Исмаылов

Секретарь Александровской епархии по связям с государственными структурами и общественными объединениями иерей Алексий Ануфриев

Представители средств массовой информации: Главный редактор газеты «Новый Город» Меньшиков Р.О.

Руководитель МБУ «Александровское радиовещание» Кошелева О. В.

Корреспондент газеты «Голос Труда» Кулькова А.В.

Корреспондент газеты «Вперед» Гусева Н. А.

Новости епархии | Окт 18, 2021