В Александрове прошло заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям

20 февраля в актовом зале администрации г. Александрова состоялось заседание Совета при Главе администрации Александровского района по межнациональным и межрелигиозным отношениям.

В работе мероприятия приняла участие делегация из г. Владимира во главе с Заместителем Министра внутренней политики Владимирской области Анисимова Елена Владимировна.

Александровскую епархию на заседании представил секретарь епархии по связям с общественными организациями и государственными структурами, клирик Христо-Рождественского кафедрального собора иерей Алексий Ануфриев.

После вступительного слова Главы Администрации Александровского района Кузнецовой Анны Васильевны, члены совета вместе с делегацией из г. Владимира, главами сельских поселений и представителями национальных и религиозных общин обсудили актуальные вопросы межнационального и межрелигиозного взаимодействия и сотрудничества.

Новости епархии | Фев 21, 2024