В Александрове пройдет концерт Светланы Копыловой

24 января 2019 года, Светлана Копылова выступит в Александрове с концертом, который состоится в ДК «Юбилейный».

Светлана Копылова – известная актриса кино («Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и др.), автор песен для эстрадных исполнителей, в числе которых К.Орбакайте, И.Саруханов, В.Малежик, В.Толкунова, неожиданно стала выступать как автор-исполнитель. Ее даже называют родоначальницей жанра песни-притчи.

Также стоит отметить, что с 2006 года Светлана Копылова трудится на ниве авторской песни, является победителем многих православных фестивалей, часто концертирет по стране и за рубежом, выпустила 16 альбомов. Также вышло два сборника песен с нотными приложениями: (1-й — по благословению Патриарха Алексия II), (2-й – допущен к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви). Закончила работу над автобиографической книгой «Такого адреса больше нет», которая вышла в свет в январе 2017 года. Книгу одобрил Издательский Совет Русской Православной Церкви. Вступительное слово написал протоиерей Артемий Владимиров.

Личный сайт Светланы Копыловой: www.svetlana-kopylova.ru

Концерт состоится  в ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ, по адресу: ул.Свердлова д,37 , билеты  можно приобрести в кассе ДК (т. кассы: 93-202 или на сайте   http://koncertkassa.ru/afisha-aleksandrov/)

Телефоны для справок: .8 (926) 813-91-85.

Стоимость билетов: от 600 руб до 1000 руб.

Анонсы | Ноя 28, 2018