В Александрове подвели итоги волонтерского движения

Указ Президента РФ от 06.12.2017 N 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)» — указом президента 2018 г. в РФ объявлен годом волонтера, а день волонтера в ежегодном календаре назначен на 5 декабря.

10 декабря 2018 года, в ККЗ «Южный» города Александрова прошло торжественное мероприятие, посвященное завершению Года добровольца в России. На празднике присутствовали Глава Александровского района Людмила Михайловна Кузьмина и другие представители администрации, лидеры и участники молодежных организаций и волонтерских движений.

Были подведены итоги уходящего года, намечены планы на год наступающий, благодарственными письмами и подарками отметили молодых активистов, внесших ощутимый вклад в дело добровольчества в уходящем 2018 году. После награждения состоялся просмотр документального фильма о разных путях волонтерского служения в РФ. На торжественном мероприятии среди награжденных волонтеров был отмечен и Молодежный отдел Александровской епархии.  Желаем всем добровольцам крепости сил и новых достижений в их добрых делах в Наступающем году.


Новости епархии | Дек 12, 2018

Статью прочитали:

14 раз


Последние опубликованные новости на сайте: