В Александрове в день памяти священномученика Никиты Орехово-Зуевского прошли праздничные богослужения

19 ноября 2019 года, в день памяти священномученика Никиты Орехово-Зуевского, по благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, Божественную литургию в соборе Рождества Христова г. Александрова совершил клирик собора Рождества Христова митрофорный протоиерей Андрей (Устюжанинов) в сослужении секретаря епархиального управления иеромонаха Даниила (Колесникова), благочинного Александровского церковного округа протоиерея Олега (Михайлова), а также духовенства благочиния.

Накануне вечером 18 ноября состоялось Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе, которое возглавил Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег (Михайлов) и духовенство благочиния.

По окончании Божественной литургии состоялось славление священномученику Никите Орехово-Зуевскому.

Житие священномученика Никиты Орехово-Зуевского

Новости епархии | Ноя 19, 2019