В администрации Александровского района прошло заседание организационного комитета Епархиальных Рождественских чтений

25 сентября 2018 года, в администрации Александровского района прошло заседание Организационного комитета по проведению IV Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Епархиальный этап чтений по сложившейся практике предваряет Международный этап, который проходит в Москве в январские дни. В Александровской епархии чтения проводятся уже в четвертый раз. В этом году чтения пройдут с 15 октября по 1 ноября и будут включать в себя секционные заседания по девяти направлениям деятельности епархии, пресс-конференцию, Парламентские встречи и Пленарное заседание.

Заседание Оргкомитета возглавила и.о. заместителя главы администрации Александровского р-на по социальным вопросам, начальник управления образования И.К. Сергеева. Епархию в Оргкомитете представлял ответственный секретарь чтений протоиерей Дионисий Комчихин. На заседании присутствовали также руководители структурных подразделений администраций Александровского и Кольчугинского районов. В ходе обсуждения были решены вопросы, связанные с проведением секционных заседаний в разных районах епархии, определен состав участников, намечены темы докладов и выступлений, решены технические вопросы.

Новости епархии | Сен 26, 2018