В администрации Александровского района прошло заседание оргкомитета по организации «YII Епархиальных рождественских чтений»

24 сентября 2021 г. в здании городской администрации Александровского района прошло заседание оргкомитета по организации «YII Епархиальных рождественских чтений».

Заседание возглавил протоиерей Дионисий Комчихин – председатель Епархиального отдела по делам молодежи, руководитель сектора образовательных чтений и конференций ЕОРОиК.

В заседании приняли участие иерей Алексий Ануфриев – секретарь по связям с государственными структурами и общественными объединениями, протоиерей Константин Алесенко — Председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, Орешников Илья Владимирович — руководитель Епархиального информационного отдела, а также представители администраций четырех районов: Александровского, Киржачского, Петушинского и Юрьев-Польского.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации «YII Епархиальных рождественских чтений».

О. Дионисий ознакомил присутствующих с датами проведения мероприятий, после чего ответил на интересующие вопросы.

Новости епархии | Сен 24, 2021