Встреча в Центре социального обслуживания населения

В ГБУСО ВО «Петушинский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкина с руководством и сотрудниками центра.

Елена Леняева, директор центра, открывая встречу, напомнила о многолетнем сотрудничестве​ Петушинского комплексного центра и Петушинского церковного округа.

В связи с улучшением эпидемиологической обстановке, в 2022 г., взаимное сотрудничество вновь стало выходить на максимальный уровень. Как и ранее проводятся совместные мероприятия социального направления.

Протоиерей Сергий отметил важность совместной деятельности в сегодняшнее время, когда необходима поддержка семей мобилизованных граждан, поддержка прибывших граждан Донбасса и поддержка наших воинов.

Отец благочинный, обращаясь к участникам встречи, напомнил, что только наше сегодняшнее единство, ответственность за страну, её настоящее и будущее, помогут преодолеть восставшего на Русь Святую врага.

В завершение встречи о. Сергий прочитал молитву о воинах и об Отечестве.

Новости епархии | Ноя 23, 2022