Встреча в преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня сотрудника военных комиссариатов, в канцелярии Петушинского благочиния состоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкин и военного комиссара Петушинского района, подполковника запаса, Сергея Александровича Бобкова.

На встречи обсудили детали сотрудничества духовной и военной структур в Петушинском районе. Следует отметить, что на протяжении многих лет взаимодействие между благочинием, комиссариатом и военным гарнизоном Петушинского района всегда было и остаётся на высоком уровне.

Протоиерей Сергий сообщил военному комиссару о новых назначениях духовенства благочиния по пастырскому и духовному окормлению военнослужащих воинских частей района.

Благочинный округа передал слова поздравления с наступающим Днём сотрудников военных комиссариатов от главы Александровской епархии, Преосвященнейшего владыки Иннокентия с пожеланиями помощи Божией в служении на благо Отечества и народа.

Новости епархии | Апр 7, 2022