Встреча в ВОС г. Кольчугино

3 февраля в Кольчугинском представительстве Всероссийского общества слепых состоялась первая в этом году встреча настоятеля Покровского храма с. Давыдовского протоиерея Владимира Петрова.

Традиция этих тёплых и познавательных встреч сложилась давно. Основной темой были чудотворные иконы и образа в Православной Церкви, также затронты и другие темы, прозвучали ответы на вопросы. Слушатели и сами охотно делились тем, о чём хотели рассказать батюшке, что подчёркивало формат непринуждённой беседы.

Перед окончанием встречи о. Владимир подарил церковные календари наступившего 2021-го года.

Очень важно проявление чуткого внимания к социальным группам, лицам с ограниченными возможностями здоровья и всем тем, кто сегодня нуждается в добром слове и благой весте о Господе. Слушатели ВОС признательны отцу Владимиру и ждут его впредь.

Новости епархии | Фев 4, 2021