Во Владимирском Областном дворце культуры и искусства прошло мероприятие посвященное Дню учителя

3 октября 2024 года во Владимире в Областном дворце культуры и искусства прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня среднего профессионального образования и Дня учителя.

В мероприятии приняли участие: Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев, Заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Картухин и Министр образования и молодежной политики региона Светлана Болтунова. Они поздравили собравшихся с профессиональным праздником и наградили особо отличившихся работников сферы образования.

Александровскую епархию, по благословению Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, на мероприятии представлял директор православной начальной школы г. Петушки протоиерей Артемий Исмайылов.

Новости епархии | Окт 4, 2024