Во Владимире состоялся автомобильный крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери

3 июня 2020 года, по традиции был проведен крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери из Свято-Боголюбского женского монастыря в Успенский кафедральный собор.

В предыдущие годы за месяц до празднования дня Боголюбской иконы Божией Матери её чудотворный образ обходил храмы города Владимира.

Сегодня в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во Владимирской области и в городе Владимире был совершен автомобильный крестный ход. В нем приняли участие сотрудники отдела по работе с молодежью Владимирской епархии, волонтеры молодежных движений и работники храмов города Владимира – всего около 40 человек на 15 автомобилях сопровождали икону.

Новости епархии | Июн 4, 2020