Воскресные школы Киржачских храмов встретили Рождество Христово

7 января 2023 года в День Светлого Христова Рождества в храмах Киржачского церковного округа прошли Торжественные службы посвящённые этому Великому событию.

Дети Воскресных школ при Никольских храмах: на Селивановой Горе и в Заболотье, поздравили прихожан с долгожданным и радостным Праздником Рождением Богомладенца Христа! Дети особенно чувствуют радость данного Праздника!

Этой радостью поделились воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском храме на Селивановой Горе с жителями Геронтологического Центра «Ветеран» в микрорайоне Красный Октябрь, города Киржач.

Праздник прошёл в атмосфере позитива и надежды, что Младенец Христос 2000 тысячи лет явивший радость всему Миру и сегодня не оставит наше Отечество без Своей Милости!

Новости епархии | Янв 9, 2023