Военнослужащие срочной службы в/ч 55443-ВД посетили храм п. Барсово

29 сентября 2019 года военнослужащие срочной службы в/ч 55443-ВД посетили храм в честь Святого Благоверного Великого князя Александра Невского п. Барсово, Киржачского района и стали участниками Божественной Литургии, за которой 9 из них причастились Святых Таин Христовых.

Накануне вечером настоятель Храма протоиерей Николай Мишин в казарме воинской части  провел краткую беседу и совершил Таинство Исповеди над 7 военнослужащими. Православные военнослужащии  данной части периодически посещают воскресные службы. На прошлой неделе настоятель храма провел первую катехизаторскую беседу с двумя солдатами, желающими принять Святое крещение. После проведения второй беседы, планируется совершения Таинства.

Новости епархии | Окт 3, 2019