Военнослужащие приняли участие в Рождественском богослужении

7 января, в Рождественскую ночь военнослужащие в/ч 55443-ВД приняли участие в праздничном богослужении в храме святого благоверного князя Александра Невского, п. Барсово Киржачского района.

Подготовившиеся военнослужащие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

В этот же день председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Мишин посетил места расположений личного состава в/ч 55443-ВД, где поздравил военнослужащих с Рождеством Христовым, зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а так же правящего Архиерея Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского.

Затем о. Николай передал военнослужащим от местных церковных общин – прихода Храма в честь Святого Благоверного князя Александра Невского п. Барсово и Владимирской иконы Божией Матери с. Першино Рождественские подарки.

8 и 9 января отец Николай в казарме воинской части провел две полутора часовые беседы с молодым пополнением, готовящимся в ближайшее время принять воинскую присягу.

Новости епархии | Янв 11, 2024