Видеоролик о прошедшем Сретенском турнире

12 февраля в городе Киржаче прошел Сретенский турнир, который традиционно организуется отделом по делам молодежи Александровской епархии к Дню православной молодежи. В этом году турнир был посвящен не только молодежному празднику, но и был приурочен к 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского и назывался «Под стягом князя Александра».

Напомним, что в турнире приняли участие семь команд из всех районов Александровской епархии, а также команда Покровского филиала МПГУ и команда гостей из Переславской епархии – «Дружина» (Переславский колледж имени Александра Невского). В связи с эпидемиологической обстановкой было сокращено число команд, парад команд и спортивная часть турнира проходили на улице, спортивная и интеллектуальная части проходили параллельно.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик:

Новости епархии | Фев 26, 2021