Важные встречи перед началом учебного года

25 августа,​ состоялась встреча благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Берёзкина с директором Петушинской средней школы № 2 Лещенковой Любовью Владимировной.

Отец благочинный поблагодарил Любовь Владимировну и весь педагогический коллектив школы за усердные труды в деле​ духовно-нравственного воспитания учащихся, а также за активное участие в совместных мероприятиях.

Также священник отметил, что в летний период учащиеся школы Прокофьева Екатерина, Вихарева Ульяна, Дыбова Дарья, Кирпичева Арина, Михеева Арина,​ Морозова Дарья, Чиннова Анастасия и учитель физики Галина Владимировна Меркулова, проявив личное желание, оказали помощь в благоустройстве территории Афанасиевского парка при Успенском храме.

В завершение встречи протоиерей Сергий пригласил педагогов и учащихся на богослужение,​ которое состоится 27 августа,​ посвящённое началу учебного года.​

Новости епархии | Авг 28, 2023