Божественная литургия в Богородице-Рождественском монастыре и архиерейский совет

10 марта 2024 года, в неделю мясопустную, о Страшном Суде, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Богородице-Рождественском монастыре г. Владимира.

Его Преосвященству сослужили: епископ Муромский и Вязниковский Нил, епископ Ковровский, викарий Владимирской епархии Стефан, наместник обители игумен Кирилл (Сурков) и духовенство монастыря.

За богослужением была прочитана молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения в здании епархиального управления под председательством главы Владимирской митрополии, митрополита Владимирского и Суздальского Тихона, состоялось заседание Архиерейского совета.

В ходе заседания Архипастыри обсудили вопросы текущей жизни митрополии и планы совместных мероприятий.

Фото пресс-служба Владимирской митрополии

Больше фотографий.