Божественная литургию в Крестовоздвиженском приходе г. Котстерево в 15-ю неделю по Пятидесятнице

3 октября 2021 года, в неделю 15-ю по Пятидесятнице, Божественную литургию возглавил настоятель Крестовоздвиженского прихода священник Алексий Нестеров.

По завершении литургии настоятель прихода и собравшиеся молящиеся прихожане поздравили архимадрита Юстиниана (Саган) с 70 летним юбилеем.

О.Алексий зачитал поздравления от епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, Благочинного Петушинского церковного округа протоиерея Сергия Березкина, тепло и сердечно поздравил архимадрита Юстиниана с 70 – летним юбилеем от себя лично и от прихожан. Преподнес в дар святую просфору, икону Св. Алексия Московского.

В ответном слове архимадрит Юстиниан поблагодарил за поздравления настоятеля прихода и всех собравшихся прихожан, пожелал всем здоровья и благоденствия.

Больше фотографий.

Новости епархии | Окт 3, 2021