Богослужение в неделю Антипасхи в Свято-Успенском храме г. Петушки

В неделю Антипасхи в Свято-Успенском храме г. Петушки соборным служением была совершена божественная литургия.

Богослужение совершили настоятель прихода протоиерей Сергий Берёзкин и клирик прихода иерей Николай Ишутин.

Следует отметить, что среди молящихся присутствовали воспитанники объединённой Воскресной школы приходов г. Петушки. Ребята приступили к Таинствам Покаяния и Святого Причащения. А также приняли участие в крестном ходе, который совершили в завершение божественной литургии.

По окончании соборной молитвы воспитанники Воскресной школы, совместно с преподавателями и родителями, по трапезничали в приходской трапезной, за которой вновь поздравили друг друга с праздником Светлого Христова Воскресения.

Новости епархии | Апр 25, 2023