Благочинный Петушинского церковного округа поздравил с профессиональным праздником военных комиссаров

8 апреля 2019 года, в профессиональный праздник сотрудников военных комиссариатов благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин посетил военный комиссариат Петушинского района. От лица Александровской епархии священник поздравил руководство и сотрудников отдела с праздником и преподнёс памятные подарки, поблагодарив за многолетнее сотрудничество в деле духовно-нравственного просвещения призывников и военнослужащих, находящихся в запасе.

Протоиерей Сергий вручил благословенные грамоты за многолетний и добросовестный труд ряду сотрудников комиссариата и совершил молебное пение с освящением здания и благословением в нём труждающихся.

Во встрече также приняли участие военный комиссар Петушинского района подполковник запаса Сергей Бобков и Руководитель местного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» г.Петушки, участник боевых действий, полковник запаса Анатолий Стребков.

Новости епархии | Апр 9, 2019