Благочинный Петушинского церковного округа посетил ООО «Покровский пряник»

3 апреля 2019 года, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин посетил ООО «Покровский пряник».

Директор ООО «Покровский пряник» Виктор Геннадьевич Вахлин рассказал отцу Сергию о деятельности предприятия и познакомил с планами по дальнейшему развитию производства.

Протоиерей Сергий, в сослужении иерея Николая Соболя, совершил молебен с освящением всего производственного комплекса. На встрече с коллективом отец Сергий пожелал всем помощи Божией в дальнейших трудах и  преподнёс в дар сотрудникам духовно-просветительскую литературу. В этот день все желающие смогли помолиться перед древним образом иконы Божией Матери «Знамение», которая была специально доставлена на предприятие для соборного моления.

Новости епархии | Апр 5, 2019