Благочинный Петушинского церковного округа встретился с генеральным директором ООО «Покровский пряник»

В рамках взаимодействия с организациями и предприятиями Петушинского района, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин встретился с генеральным директором ООО «Покровский пряник» Геннадием Викторовичем Вахлиным.

Следует отметить, что на протяжении многих лет ООО»Покровский пряник» взаимодействует с церковным округом в проектах духовно-нравственного, спортивного и просветительского характера.

Протоиерей Сергий поблагодарил Геннадия Викторовича за активное участие и содействие в проектах. Генеральному директору ООО «Покровский пряник» было вручено Благодарственное письмо епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия за помощь в благоустройстве парка в честь святителя Афанасия (Сахарова) при Успенском храме г. Петушки.

Благочинный Петушинского округа пожелал помощи Божией Виктору Геннадиевичу в дальнейших трудах.

Новости епархии | Авг 20, 2024