Благочинный Петушинского церковного округа принял участие в мероприятие посвященного Дню Защитника Отечества

21 февраля 2024 года, в Районном Доме Культуры г. Петушки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали участники ВОВ и локальных военных действий, ликвидаторы техногенных катастроф, руководители предприятий и организаций, представители силовых структур и общественных организаций, руководители города и района.

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин обратился с приветственным словом ко всем присутствовавшим на торжественном мероприятии.

Минутой молчания почтили память всех, кто погиб при исполнении воинского долга при защите Отечества, а так же при выполнении интернационального долга за пределами нашей Родины.

Новости епархии | Фев 22, 2024