Благочинный Петушинского церковного округа посетил МБОУ СОШ №2

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, по приглашению директора МБОУ СОШ №2 г. Петушки Л.В. Лещенковой, посетил образовательное учреждение.

Состоялась беседа о взаимодействии церковного округа и образовательного учреждения. Участники встречи обсудили совместно проводимые проекты по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учащихся, а также наметили на новый 2024 г. план встреч и бесед, как с учащимися, так и с коллективом школы.

Протоиерей Сергий выразил признательность Любовь Владимировне за активную личную позицию по духовно-нравственному воспитанию детей, а также выразил благодарность всему педагогическому коллективу школы за усердные труды.

Во встрече приняли участие заместитель директора школы по воспитательной работе Елена Валентиновна Коробко и регент церковного хора Успенского храма г. Петушки Максим Георгиевич Кандыков.

Новости епархии | Дек 19, 2023