Благочинный Петушинского церковного округа провел совещание с участием помощников благочинного

В канцелярии Петушинского церковного округа состоялось совещание с участием помощников благочинного округа по основным направлениям служения в приходах благочиния. ​

В совещании приняли участие благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, помощники благочинного округа по социальной работе иерей Николай Ишутин, по молодёжной работе иерей Виктор Баландин, по образовательной и катехизаторской деятельности Людмила Васильевна Соколовская, а также сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами иерей Дионисий Рязанов.

Протоиерей Сергий сделал сообщение о поступивших из Патриархии и Епархии ​ информационных писем, решений Священного Синода и циркуляров для их дальнейшего исполнения на местах. ​

Участники совещания утвердили план мероприятий и взаимодействий с государственными учреждениями на текущий 2023 год.

Новости епархии | Фев 11, 2023